БЛР-Трейд

Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

БЛР-Трейд

Группа компаний ВЛЮБЛЕННЫХ В КОФЕ!

ООО«БЛР-Трейд», СООО«Синергия Групп», ООО«Синергия Медиа» - компании занимаются разными бизнесами, но всех НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮБОВЬ К КОФЕ!

Компании "БЛР-Трейд" и «Синергия Групп» - импортируют итальянские бренды кофе Illy, Bonomi, немецкий кофе Jacobs и чай Althaus. А так же питьевую воды Filette (Италия), RusseQuelle (Россия) и продукты здорового питания BOMBUS (Чехия).

Также мы являемся импортерами кофейного оборудования европейского производства: "La Spaziale S.p.A", "N&W Global Vending S.p.A." (Италия), "Schaerer AG" (Швейцария), "Bravilor Bonamat BV" (Нидерланды) и оказываем услуги нашим клиентам по обслуживанию кофейного оборудования!

Наша продукция представлена в каналах HoReCa, Retаil, Vending и OCS. Мы стремимся предлагать нашим клиентам премиум товары безупречного качества и оказывать им высокий уровень сервиса!

Компания "Синергия Медиа" является создателем успешного Рекламного Проекта "БелЛифтРеклама" – мы лидеры рекламы в жилых и коммерческих объектах (лифты, кнопки лифтов, видеомониторы), сайт проекта: belliftreklama.by

Более десяти лет наша группа компаний успешно работает в сферах: торговли, сервиса и услуг!

Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов в различных областях и предлагаем РАБОТУ В ЯРКОЙ КОМАНДЕ ВЛЮБЛЁННЫХ В КОФЕ!

Работа в компании