АВком Экспресс

АВком Экспресс

       

ООО «АВком Экспресс» - это проектный поставщик электротехнической продукции с многолетним опытом работы.

Нашими ключевыми направлениями продаж являются:

- Кабеленесущие системы

- Внешние сети

- Молниезащита и заземление

- Организация рабочих мест и электроустановочные изделия

- Коммутационная, пускозащитная аппаратура для НКУ и оборудования 

  среднего напряжения

- Корпуса

- Трансформаторы

- Инструмент, расходные материалы

Ассортимент реализуемой нами продукции сформирован известными европейскими и российскими торговыми марками: DKC, BAKS, Schneider Electric, ABB, KM Grom и др.

Все поставки осуществляются на основании прямых дистрибьюторских контрактов и сопровождаются  необходимыми гарантийными документами.

Наши преимущества:

Мы являемся первым поставщиком и официальным дистрибьютором заводов-производителей на территории Республики Беларусь. Благодаря этому мы всегда готовы предложить наиболее привлекательные условия сотрудничества.

Мы занимаемся поставкой только известных и проверенных брендов, заслуженно завоевавших авторитет и доверие покупателей на электротехническом рынке России и СНГ, что является гарантией качества поставляемой нами продукции.

Мы построили отлаженную систему логистики и имеем складские терминалы по республике.

Наша компания осуществила проектные поставки электротехнической продукции на объекты различного уровня сложности и соответствует требованиям международных строительных компаний.

Наличие широкого ассортимента продукции и квалифицированного штата сотрудников позволяет нам четко понимать ожидания и потребности заказчика и формировать наиболее оптимальные и комплексные предложения.

Вся поставляемая нами продукция соответствует обязательным требованиям безопасности, действующим  на территории Таможенного Союза ЕАЭС и принятым в Европе стандартам качества. Все поставки обязательно сопровождаются гарантийными документами.

Компания уделяет большое внимание развитию и обучению персонала. Для поддержания необходимого уровня знаний о поставляемой продукции, регулярно проводятся обучающие семинары и тренинги. Компания  ежегодно организовывает выездные обучающие программы на базе производственных комплексов ведущих изготовителей электротехнической продукции с получением сертификата о прохождении обучения.

В сотрудниках мы ценим профессионализм, лояльность к Компании, инициативу, умение достигать результата, желание реализовать свой потенциал, умение работать к команде. Предоставляем возможность карьерного роста каждому.

Мы предлагаем следующие дополнительные бонусы:

  • Оплата топлива и мобильного телефона
  • Материальная помощь ко дню свадьбы и рождению ребенка
  • Корпоративные мероприятия в течение года
  • Подарки детям к Новому году
  • Бесплатное обучение

При трудоустройстве в нашу компанию вы получите:

  • Работу в команде профессионалов, объединенных общей стратегией развития.
  • Участие в сложных и интересных проектах.
  • Возможность реализовать себя, развиваясь как в профессиональном, так и в карьерном плане.
 

Приглашаем в нашу команду!



   

Работа в компании