Hegelmann

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Hegelmann

Немецкая логистическая компания Hegelmann Group была основана более 20-ти лет назад в Германии (город Bruchsal). Компания занимается международными грузоперевозками. За время существования компания прошла большой успешный путь в своем развитии и на данный момент имеет болеет 30-ти офисов в разных странах мира с количеством более 11000 сотрудников, а также собственный автопарк в количестве 7000 современных фур стандарта EURO5 и EURO6.

В 2019 компания открыла свой офис в Республике Беларусь, г. Минск. Hegelmann Logistic - это транспортно-экспедиционная компания, которая  осуществляет все виды перевозок во все страны мира.

Наша миссия - это обеспечение широкого спектра услуг и логистических решений, где клиент всегда в центре нашего внимания. 

В 2021 году компания получила признанный во всем мире сертификат от Top Employers Institute, который присуждается компаниям за исключительно хорошие условия труда. Top Employers Institute учитывает рабочую среду, привлечение и адаптацию талантов, благополучие сотрудников, льготы для сотрудников и их карьерный рост. 

Компания дает возможность карьерного роста как в нашей стране, так и за ее пределами.

Офис компании расположен рядом с метро Каменная Горка в БЦ «Green City» с прекрасным видом из окон, оборудованное современной техникой и мебелью рабочее место. 

Мы в Instagram – https://www.instagram.com/hegelmann.lithuania/?hl=ru

Мы в facebook – https://www.facebook.com/HegelmannGroup/

Мы на youtube – https://www.youtube.com/channel/UCnuoJmDtXHyWfhwJSfYBIjA

Работа в компании

от 1 600 Br
Минск,

Каменная Горка

от 1 800 Br
Минск,

Каменная Горка

з/п не указана
Минск,

Каменная Горка

от 1 200 до 1 500 Br
Минск