hoster.by

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

hoster.by

О компании

hoster.by — это провайдер облачных решений и хостинга с 20-летней историей, который обслуживает более 60% всех белорусских сайтов. От простой регистрации домена до выстраивания сложнейшей облачной инфраструктуры и ее администрирования — все это стихия hoster.by. 

Ценности

Наши ценности базируются на максимальной свободе действий: на уровне отдельного сотрудника, подразделения, компании в целом. Она проявляется в свободе принятия решений, самоорганизации, возможности расти вертикально и горизонтально. Подкрепляется безусловным правом оказаться неправым и честностью перед коллегами, клиентами, партнерами. Каждый сотрудник hoster.by имеет возможность делать то, что получается лучше всего в атмосфере безусловного уважения и честности.

Крупнейший регистратор доменов .BY и .БЕЛ

Сайт начинается с домена, а домен с hoster.by. Мы регистрируем не только домены, но и целые зоны. В 2014 году мы запустили зону .БЕЛ. Сегодня она является вторым в мире кириллическим доменом по количеству зарегистрированных имен.

Аккредитованный регистратор международных доменов

Только в hoster.by вы покупаете международные домены напрямую, без посредников в лице других организаций. Мы являемся единственным аккредитованным ICANN регистратором в Беларуси. 

Хостинг: от специализированного до защищенного

Мы собрали все необходимое для создания, размещения и развития проекта в интернете: от сайта стартапа до крупного интернет-магазина. Вы можете взять в аренду новейшие серверы с любыми параметрами и отдать их нам на полное обслуживание. Кроме того, мы оказываем услуги с повышенными стандартами безопасности частным компаниям и госорганам. 

Облачный провайдер

Мы одними из первых запустили в Беларуси услугу облачного хостинга. Теперь же строим в своих облаках индивидуальные решения под потребности клиента. Нужен мощный отказоустойчивый кластер? Или просто организовать комфортную работу сотрудников, переместив офисные программы в облако? Мы решим любую вашу задачу, если в ней есть приставка “онлайн”.

Belarus IGF и памятник сисадмину

Компания hoster.by организует и проводит национальный Форум по управлению интернетом Belarus IGF. Belarus IGF является частью глобального цикла Форумов, проходящих по всему миру под эгидой ООН. А еще hoster.by поставил первый памятник белорусскому айтишнику в лице системного администратора, который стал первым в Европе арт-объектом в дополненной реальности. 


 

Работа в компании