Организация

Gagarin Digital

4,8
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Gagarin Digital

Gagarin Digital – это квалифицированный коллектив, управляющий разнообразными проектами в области интернет-рекламы и маркетинга в странах СНГ и США. Наша основная специализация – маркетинг, нацеленный на результат, performance marketing. А также e-commerce проекты.

Для того, чтобы приносить новых клиентов и формировать стабильный поток продаж для наших заказчиков мы разрабатываем индивидуальные эксклюзивные стратегии. Помимо настройки рекламных кампаний мы оказываем ряд дополнительных услуг:

- Разработка сайтов

- Настройка аналитики

- Разработка креативов и иллюстраций

- Съемка видео-рекламы и презентаций

Команда образована в 2020 году, за один год мы выросли от стартапа до успешной компании с сотнями и тысячами конверсий в день. Наши клиенты из разных отраслей: спорт, искусство, финансы, природные ресурсы и прочее. Мы молодые, но опытные, смело пробуем новое и добиваемся результатов, уважаем амбиции каждого члена команды, ценим открытость мышления, самостоятельность и дружбу.

Хотите сделать нашу команду еще сильнее? Внести свой вклад в развитие IT проекта, получить ценные знания в области онлайн маркетинга или воплотить в жизнь свою прорывную идею?
Добро пожаловать!

gagarin.digital

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Переводчик-редактор
Октябрь 2022
Дружный коллектив, отличное начальство, интересные задачи. Никаких претензий к работодателю - было здорово работать в этой компании!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.