Связной, РБ

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Связной, РБ

«Связной» – розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи.

Видение нашей компании: В мире, где устройства и технологии меняются с огромной скоростью, неизменными ценностями остаются человеческие отношения и доверие. Наш дружелюбный бренд и увлеченно развивающаяся компания – основа для построения любого бизнеса, связывающего потребителей с современными технологиями, персональными устройствами и сервисами.

Миссия: Мы служим людям. Мы создаем увлекательный мир мобильной коммуникации, общения и новых возможностей, в котором каждый человек находит понимание и радость. С нами просто, удобно и интересно.

Ценности компании:

ИННОВАЦИОННОСТЬ - Мы открыты новому и постоянно развиваем свои знания. В поиске лучших решений мы никогда не останавливаемся. 
Мы умеем использовать на благо бизнеса и клиентов самые современные технологии. 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - Мы принимаем взвешенные решения. Мы реализуем их в интересах клиента и компании, используя ресурсы максимально эффективно. 
Мы готовы решать любые задачи. Мы не боимся признавать свои ошибки и исправлять их немедленно. 

ВОВЛЕЧЕННОСТЬ - Это 100% вклад в развитие компании в каждую минуту времени. Это вдохновение, которое каждый получает от общих амбициозных целей. 
Это твоя поддержка команде даже за пределами твоей зоны профессиональных компетенций. Это любовь к общему делу и драйв, который приносят нам улыбки клиентов.

ОТКРЫТОСТЬ И ДОВЕРИЕ - Нам нечего скрывать. Каждый день мы ведем конструктивный диалог друг с другом, с клиентами и партнерами и учимся у них. 
Мы делимся информацией, знаниями, успехами и победами. 
 

Наша компания постоянно развивается: открываются новые магазины, появляются новые услуги и проекты, а это значит, что нам всегда нужны жизнерадостные люди, открытые новым знаниям и готовые достигать амбициозных целей. Неважно, есть у тебя опыт работы или ты только начинаешь свой трудовой путь — у нас каждый может найти работу по душе! «Связной» — отличная стартовая площадка для молодых специалистов: у нас ты сможешь стать настоящим профессионалом и достичь карьерных высот. Но мы предлагаем не только работу: «Связной» — это команда единомышленников, где ты найдешь верных друзей, невероятные приключения и незабываемый отдых.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.